» » ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ BELMASSA.VIP


Admin
Admin

ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ BELMASSA.VIP

Категория: НОВОСТИ

  • ДАННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ СОЗДАН ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МАГАЗИНА BELMASSA.TOP .
  • ЗДЕСЬ БУДУТ СТАТЬИ ПРО СПОРТИВНУЮ ФАРМАКОЛОГИЮ И БЛОГИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ДЕЛЯТСЯ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ.
  • САЙТ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ ДО 1 МЕСЯЦА. ВОЗМОЖНО И РАНЬШЕ.
  • СКИДКИ И ПОДАРКИ В ЗАКАЗЫ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВЕСТИ СВОЙ БЛОГ У НАС И ДЕЛИТЬСЯ СВОИМ ОПЫТОМ ПРИМЕНЕНИЯ И РАССКАЗЫВАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА. ПИСАТЬ В ОТЗЫВАХ ДАННОЙ СТАТЬИ.
  • НУЖНЫ АКТИВНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ОБЩАТЬСЯ НА РАЗЛИЧНЫЕ ТЕМЫ. БУДЕМ ВЫСЫЛАТЬ ЗА АКТИВНОСТЬ ПОДАРКИ С САЙТА.
  • 0
  • Admin
  • 8-02-2019, 10:57
  • 16
  • 456

Оставить отзыв



Отзывы пользователей

Romash
(Атлет)
  13 марта 2019 23:11

Юрец, я тоже с тобой!!! Поддержу как всегда при любой возможности! 

Admin
(Администраторы)
  13 марта 2019 18:31

СПАСИБО БОЛЬШОЕ РОДНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ,  СПАСИБО ВАМ

Юлия
(Гости)
  13 марта 2019 18:07

Добрый день! Даже, если не буду первая, все равно напишу))) Спасибо большое за отличную работу, ребята! Всегда помогали, всегда все быстро, вовремя, без ошибок, а главное, за что спасибо, бывали очень приятные бонусы! Скидки тоже радуют всегда! Спасибо, что вы есть, и мы с вами!

Илья
(Гости)
  13 марта 2019 13:12

пользуюсь магазином не первый год, ребятами очень доволен, всегда хорошее качество товара и скидки, были косяки с почтой, но Юра все вощиестил или сделал очень хорошую скидку и подарков в посылку положил 

Александр
(Гости)
  13 марта 2019 13:12

Препараты вкусные,рабочие!
Администрация дружелюбная и общительная!
Доставка упакована отлично,время зависит от почты
Вообщем все клево!!!

Артур
(Гости)
  13 марта 2019 12:57

  1. Тарюсь на бэлмасе 5 лет магаз отличный товар поверте с результатом , юра рааботает без обмана, все косяки возмещает без всяких проблем,, тартесь лудше бэлмасы только бэлмаса

Вадя
(Гости)
  10 марта 2019 17:29

Какие плюсы и какие требования?

Admin
(Администраторы)
  9 марта 2019 15:44

ilya,
Регистрируйся и отпиши в этой ветке

Admin
(Администраторы)
  8 марта 2019 15:06

Константин,
Александр,
Спасибо друзья

Александр
(Гости)
  6 марта 2019 19:59

Хочу по благодарить ребят работающих от магазина BELMASSA.С данным магазином сотрудничаю уже третий год и ни разу не возникало ни каких проблем .Утром ты им деньги ,вечером они тебе товар.И если захочешь полная консультация по тому или иному вопросу.Вообщем ребята молодци, так держать!

Константин
(Гости)
  6 марта 2019 16:59

Пробовал курс пол года назад тренболон ацетат (sp) + тестостерона пропионат (sp) + туринабол. Курс длился полтора месяца. Не заливает, выносливости хоть отбавляй. Очень понравились результаты, советую. Все прикалихи заказывал через белмассу, спасибо)

ilya
(Гости)
  6 марта 2019 16:56

Отпиши на почту что требуется, попробуем)

Admin
(Администраторы)
  4 марта 2019 11:15

Женя Сапронов,
От 15% тем кто ведет свой блог у нас + ложим подарки в заказы в комментарии к заказу указывать веду блог...

Женя Сапронов
(Гости)
  2 марта 2019 17:14

Какую скидку можно будет получить? 

Admin
(Администраторы)
  26 февраля 2019 22:05

Mr.T,
Конечно бро! sunglasses 

Mr.T
(BELMASSA TEAM)
  24 февраля 2019 20:17

Если это будет полезно, почему нет?!💪


2 посетителя на сайте. Из них:
Гости1
Роботы1
Список пользователей
Igas1991 Был(a) в сети 50 минут назад
Marker0k Был(a) в сети 7 часов назад
MOUSE1345 Был(a) в сети 7 часов назад
Последние отзывы